Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Узнай о нем все, пока он спит
Администратор, 30.05.2008 8:42:24




Поза спящего человека показывает его истинный характер и выявляет тревоги, проблемы и комплексы. Но чтобы поза была естественной, человек должен спать регулярно и в достаточном количестве, быть здоровым. Ему не должно быть холодно во сне, иначе он будет кутаться в одеяло и стараться сгруппироваться независимо от того, какой у него характер. Анализировать надо позу, в которой человек спит большую часть ночи, в ней же он обычно и просыпается утром.



Те, кто предпочитает спать на боку, отличаются уравновешенностью, надежностью, коммуникабельностью. Если при поворотах с одного бока на другой поза сохраняется, значит, человек умеет легко адаптироваться к новым обстоятельствам. Вариант позы на боку - руки вытянуты над головой, одна нога выпрямлена, вторая согнута в колене - это поза «людей настроения», непредсказуемых личностей. Поза эмбриона говорит о замкнутости спящего, его недоверии к окружающему миру, неумении открыто и прямо выражать свои чувства.

Мужчина, предпочитающий спать на спине, наверняка окажется порядочным, хотя иногда и излишне прямолинейным, грубоватым. Он привык быть в центре внимания и стремится быть главой семьи. Если при этом руки вытянуты по швам, и в целом поза напоминает солдата по стойке «смирно», скорее всего, он очень уравновешен и предъявляет высокие требования как к себе, так и к окружающим.



Если он спит на животе, это говорит о его самостоятельности и стремлении четко разделить свои личные интересы и интересы окружающих. В своем стремлении к порядку такие люди порой доходят до занудства.

Много информации содержится и в том, сколько места твой партнер занимает на кровати и в какой ее части обычно спит. Если он стремится занять как можно больше места, значит, и в жизни привык отвоевывать себе побольше жизненного пространства. Ближе к стене или спинке дивана стремятся прижаться те, кто нуждается в защите и поддержке. В центре располагаются уверенные в себе мужчины, а импульсивные и неуравновешенные занимают положение по диагонали. Если же он активно перемещается по кровати во сне, это говорит о некоторой поверхностности его характера и даже инфантильности. Если ваша вторая половина спит в открытой позе, с неприкрытыми гениталиями, значит, он инициативен в интимных отношениях, а расположенная поблизости этой области рука говорит о его готовности к экспериментам в постели. Если человек спит с открытым ртом, при этом не страдая насморком, он доверчив, некритичен, даже наивен.

То, как вы обычно спите вместе, также говорит о ваших взаимоотношениях. Самой эмоциональной позой считается поза объятий лицом друг к другу. Она рассказывает о сильной эмоциональной привязанности партнеров, а переплетенные ноги - о готовности бороться за общее счастье. Поза, в которой один партнер обнимает второго сзади - самая удобная и сексуальная. Обнимающий является лидером в паре, он стремится защитить своего партнера. Если же вы спите на большом расстоянии друг от друга, или же повернувшись спина к спине, это говорит о конфликте между партнерами. Но не стоит беспокоиться сразу - возможно, это следствие жары или ваши тела просто немного устали от объятий. Если в этой позе ваши ягодицы или спины слегка соприкасаются, значит, вы оба яркие личности и цените свою независимость.

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

eugenie, 31.05.2008 9:23:09
прикольно))) сегоддня вс. не буду спать.. буду наблюдать)

Gluteus, 30.05.2008 8:54:38
Интересно...


Другие темы