Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Осторожно.
on, 21.07.2008 23:47:21

Уважаемые форумчане и гости! Появился и у нас (и кстати давно) в Томске "развод" на деньги такого плана: звонят от Вас вашим родителям и говорят, что попали в аварию (сожгли дом знакомых, порезали нечаянно друга... и т.д), и просят дать денег "знакомым ребятам" или перевести их на счет. Это мошенничество. Будь так добры-оповестите знакомых и друзей об этом! При подобной ситуации либо надо писать заяву в милицию, либо (возможно! Это выбор каждого) самим наказывать, т.к. милиция в заяве возможно может отказать. Попытка развести моих родственников-далась гадам крахом. расскажите пожалуйста, чтоб не перечисляли НИКОМУ, а звонили детям прежде. Спасибо за то, что прочитали и приняли выводы. Удачи и мира - всем!

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Tusik, 28.07.2008 12:06:39
А ещё такого рода разводящие звонят не только родителям, но и бабушкам от имени внуков, причём делают это как правило ночью, и пока бабушка не успела опомниться, начинают её спросонья грузить. Одна из моих родственниц побывала в такой ситуации, но она оказалась бабушкой бойкой и послала звонивших куда подальше, а вот её соседку, бабушку из дома напротив в ту ночь развели на кругленькую сумму.


Другие темы