Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


1 сентября! Акция "Ближний свет фар"
Администратор, 31.08.2008 16:17:41

С 1 по 3 сентября водителям следует включать ближний свет фар даже в светлое время суток и не только за городом, но и в черте населенных пунктов.

Приятно видеть наших детишек загоревшими, отдохнувшими, набравшимися летней солнечной энергии. И вот их снова ждет школа, повседневные заботы. Зачастую, дорога в школу пересекается с улицей, с интенсивным автомобильным потоком. За лето дети отвыкли от напряженного городского ритма и подзабыли элементарные правила поведения на проезжей части.

Первые дни сентября - это напряженное время для школьников. После отдыха детям сложно вновь включиться в рабочий ритм. После занятий в школе у подростков, набравшихся новых впечатлений, ослабевает внимание.

Включенный ближний свет фар поможет детям сориентироваться в дорожной ситуации, правильно оценить расстояние до приближающегося транспорта.

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Foxx, 04.09.2008 2:33:40
Ну вот, я как раз светотехнику обновил) теперь и днем радовать будет))

Elusory, 31.08.2008 21:40:15
неначем включать. пешеход, мля...(


Другие темы