Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Audi представила S5 Sportback
Администратор, 31.08.2009 12:15:45

[...]

Компания Audi приоткрыла завесу тайны над «заряженной» модификацией модели A5 Sportback - S5 Sportback. Как и ожидалось, под капот хетчбэка, который так же известен как пятидверное купе, установили трехлитровый мотор V6, который выдает 333 лошадиные силы и 440 Нм крутящего момента. Работает двигатель в паре с семиступенчатым роботом S-Tronic, который оснащен двумя сцеплениями.

Динамические характеристики новинки не впечатляют: от автомобиля с литерой «S» ожидаешь большего. Разгон до «сотни» занимает 5,4 секунды, максимальная скорость – 250 километров в час. Единственное, чем может похвастать модель – аппетиты. По официальной информации, на сто километров пути S5 Sportback расходует 9,7 литра топлива.

Помимо усиленной тормозной системы и иных настроек подвески, различия модели с «базовой» A5 Sportback носят в основном косметический характер. Так, автомобиль получит иной аэродинамический обвес, большие колесные диски и обтянутые кожей спортивные сидения.

В шоурумах европейских дилеров S5 Sportback появится весной следующего года. Цены на модель стартуют от отметки в 57 900 евро.


Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Комментариев нет

Другие темы