Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Знак есть, или-же его нет?
4pok, 09.08.2011 0:59:50

Всем доброго времени суток!
Меня часто возмущает почему многие автомобилисты проезжают под знак запрещенного поворота. Вот собственно теперь и расскажу я вам об этом знаке.


Данный знак откровенно говоря незаметен за кустами, которые отгораживают территорию "Белого Озера" от грязи и суеты дороги.
Рассматривая некоторое время карту. я прищел к выводу, что многие автомобилисты путают повороты и расстояния, или незамечают(необращают внимания) данный знак.
И так, будем рассматривать путь от остановки ТИСИ до клуба "Абсент"(самый удобный и наглядный вариант)



как вы уже начали догадываться по схеме... по зеленому направлению перемещение разрешенно, проверенно лично шагами и инструментом "линейка" на сайте ru09.ru
А по красному запрещено.
И даже если вы пропустили разрещенные повороты, то можно проехать немного дальше где вам будет придостаточно места для разворота.
Кстати, при подьезде к перекрестку возле "абсента" по зеленому маршруту. повороты в обе стороны открыты!

И для того что-бы вы лично убедились, что это не из пальца взято. Ссылка на панораму этого места. : http://www.tomsk.ru09.ru/map#panoid=3888&h=-182&v=-2




Мне нравится! Поделиться

Комментарии

djony, 12.08.2011 15:59:11
Чпок ты как всегда оригинален, респектую, чёткий обзор и 100 пудовая правда жизни


Другие темы