Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Ураган сорвал крышу со здания поликлиники по проспекту Ленина 12
Администратор, 04.05.2012 15:55:00


В Томске сотни томичей стали свидетелями сильного урагана. Сейчас стало известно о новых разрушениях причиненных стихией. На проспекте Ленина, 12 буквально полчаса назад сорвало крышу со здания поликлиники при больнице №3. Крыша упала на пять автомобилей. Никто из людей не пострадал, - сообщили в ГУ МЧС по Томской области. Стоит отметить что при падении крыши сильно пострадал новенький автомобиль марки "Лексус" - он восстановлению не подлежит. Водителя автомобиля, к счастью, не было за рулем в этот момент времени.

Сегодня в 12:35 на улице Киевской упало остекление балкона, и были с корнем вырваны тополя и оборваны линии электропередач во многих районах города, в результате чего было временно парализовано движение трамваев по проспекту Кирова и улице Розы Люксембург. На улице Мокрушина ураганом был сорван ряд ограждений, кровля с "Парка Рекламы", где было разбито 4 автомобиля и оборвана линия в 10 КВольт. В самый "пик" урагана в Томске сила ветра составила 22-25 метров в секунду. Сейчас ветер в Томске стих, в городе из-за множественных порывов линий электропередач не работают десятки светофоров. В Северске было замечено множество упавших рекламных щитов и конструкций.




















Мне нравится! Поделиться

Комментарии

POULEYES, 04.05.2012 16:22:00
У нас на работе тоже в соседнем здании крышу снесло, повреждена опора электроснабжения...плин приеду домой надо машину сразу смотреть =(
А вообще, так хреново делают крыши, приматиют на проволку и все, респект мегостроителям!


Другие темы