Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


помогите пожалуйста информацией
antonina, 04.01.2013 21:34:13

Подскажите номера или адреса в интернете куда ещё можно обратиться, у меня тут такая ситуация: сегодня часов в 7 вечера подруга от меня домой уезжала, вызвала мираж по номер 065, я её до машины проводила, пришла домой, а минут через 15 она мне пишет что её таксист изнасиловать пытался. Я ей предлагаю позвонить чтоб жалобу подать, она ни в какую, напуганная, в шоке, говорит что ей стыдно и состояние не то. Номер машины вспомнить ник-то из нас не смог, я сама позвонила операторам и мне дали номер 254319 для жалоб. я раза с 3-го дозвонилась, объяснила ситуацию и маршрут по которому вызывали такси, у меня попросили номер подруги, я его переписала и перезвонила им чтоб сообщить номер, они всё записали и вроде как начали смотреть у себя там что-то, потом сказали что это не так просто наити машину и чтоб я минут через 5 перезвонила. До сих пор ни могу дозвониться, ник-то не отвечает. Подруга выпила успокоительного и легла щас спать, голос совсем убитый, сильно перенервничала. Что делать куда ещё звонить и кому жаловаться вообще незнаю, еслиб хотяб номер и марку помнила то знакомых бы просто попросила поговорить с этим уродом. В милиции сказали что "факта самого изнасилования небыло поэтому всё хорошо, спите спокойно" Беспридел полнейший!

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

antonina, 14.01.2013 22:55:54
Спасибо большое. К сожалению теперь у меня проблемы от самой фирмы и их руководителя за это обращение. Но всё же попробуем, думаю будет очень кстати.

Администратор, 09.01.2013 10:44:40
> Куда пожаловаться на работу такси?

Репортаж ТВ2 2011 года. Но их порядок актуален по сей день.

Администратор, 09.01.2013 10:43:20
http://www.tv2.tomsk.ru/polezno/kuda-pozhalovatsya-na-rabotu-taksi


Другие темы