Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


хочу такую...
Администратор, 02.02.2008 17:05:06

состоялась долгожданная премьера одного из самых ожидаемых автомобилей этого года – концептуального BMW X6. Этот кроссовер с силуэтом купе положит начало новому классу компактных внедорожников под названием SAV (Sport Activity Vehicle), что в переводе означает «спортивный автомобиль для активного образа жизни».

Презентация модели X6 состоялась в рамках международного автомобильного салона во Франкфурте. Посетители смогли увидеть не серийную версию, а концепт, хотя, как утверждают сами баварцы, автомобиль практически готов к производству и поступит в дилерские автосалоны уже в начале 2008 года. По словам шеф-дизайнера BMW Криса Бэнгла (Chris Bangle) “для реализации хорошего концепта в серийную модель требуется совсем немного времени”. И, без сомнения, новый X6 попадает именно в эту категорию.

Дизайнер Пьер Леклер (Pierre Leclercq), которому автомобиль обязан своим внешним видом, говорит, что X6 “настоящий спортивный автомобиль” соответствующий духу BMW. “Сейчас на автомобильном рынке нет ничего подобного”.

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Комментариев нет

Другие темы