Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Всероссийская автомобильная акция протеста против новых пошлин 2008 года
Администратор, 19.12.2008 11:24:43

http://www.drom.ru/protest/

Что происходит?

Увы, все как обычно: отечественный автопром попросил новых протекций правительства, чтобы спастись от кризиса. Враг тот же: подержанные иномарки. Правительство РФ пошло на встречу автопрому и 9 декабря 2008 года ввело новые пошлины. Кроме этого, был понижен порог "запретительных" пошлин с семи до пяти лет, что в очередной раз ударило по нашему с вами карману.

Что сделано?

В ходе дебатов с 8 по 19 декабря на Интернет-форумах родилась идея провести Всероссийскую акцию против ущемления прав автомобилистов. Акция была проведена 14 декабря и не имела равных по размаху. Акцию поддержали все крупные города от Владивостока до Калининграда.

В Томске

21 декабря в 14-00 местного времени люди на машинах колонной выдвигаются с ул. Высоцкого ( Новый авторынок ) на центральную площадь города, где в 17-00 происходит митинг. С сегодняшнего дня ВСЕ обозначают свой протест привязанной к своему авто ЧЕРНОЙ ЛЕНТОЧКОЙ.

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Комментариев нет

Другие темы