Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Концепт Subaru Forester XTI приедет в "горячий" Лас-Вегас
Forester905, 23.12.2008 13:23:46



На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru покажет полноприводный концепт Forester XTI. Он объединяет в себе особенности сразу двух моделей: практичность кроссовера Forester 2.5XT и ходовые характеристики раллийной Impreza WRX STI. От последней концепт получил силовую установку – 2,5-литровый двигатель, сообщает Drom.ru.

Стараниями японских специалистов мощность мотора удалось форсировать с 309 до 319 л.с. Работая совместно с 6-ступенчатой "механикой", он позволяет XTI разменивать "сотню" за 5 секунд.

Выставочный концепт получил также 18-дюймовые литые колесные диски от Subaru Impreza S204, настраиваемую подвеску от STI, тормоза Brembo, спортивную антиблокировочную систему Super Sport ABS и систему распределения тормозного усилия.

Салон кроссовера оборудован сидениями с обивкой из кожи и алькантары, дополнительной панелью приборов, передней панелью, центральной консолью и рулевым колесом, также отделанными кожей.

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Комментариев нет

Другие темы