Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


DozoR.Lite в Томске! Старт 3-го сезона!
Player, 05.03.2009 16:03:12

Уже 3 сезон DozoR.Lite
Стартует в Томске 13 марта.

[...]

Международный экстремально-игровой проект DozoR - городская игра для белых воротничков и менеджеров. 13 Марта – игра: «Люди В Черном». Очень много драйва и еще больше адреналина. Все что нужно для игры – автомобиль, телефон и желание получить от жизни все удовольствия, которые она может тебе дать. У тебя есть пара верных друзей, с которыми ты бы пошел в разведку? Если да, значит ваша команда уже готова, осталось только заправить машину и бросить пару монет на телефон.Все что нужно для игры подать заявку до 12 марта на нашем сайте:

http://lite.dzzzr.ru/tomsk/


-=====Участие в игре бесплатно.=====-



В Томске стартует Уже 3 Сезон игр DozoR.Lite.
Сыграло уже более 70 команд. Почти 500 человек.
Теперь все участники не по наслышке знают что такое DozoR.Lite !!! Все ощущения игроков по игре вы можете найти на нашем сайте в разделе отчетов по игре: http://lite.dzzzr.ru/tomsk/?section=arc&gmid=8&a......... , а так же на форуме : http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=33719 .

Ты уже слышал о DozoRе? Значит - ты живешь правильной жизнью! В него играют более 110 российских и не только городов. (Посмотри список городов на www.dzzzr.ru – испытай гордость за Россию). Около 500 000 человек – население среднего города – уже испытали на себе азарт поиска спрятанных кодов по ночному городу, поломали головы над хитроумными загадками организаторов. Каждую субботу более 10 000 автомобилей выезжает на освещенные огнями улицы DozoR-ной России, чтобы быстрее всех разгадать шараду, приехать на место и найти КОД.


Ты уже знаешь, как ЭТО было? Значит - ты уже испытывал чувство зависти к рассказчику о DozoRе! Дикие танцы в ночи в ужасных костюмах, стук в окно бензоколонки с кастрюлей на голове, надписи сделанные на груди весьма симпатичных агентов и видимые только в свете ультрафиолета, лазерные целеуказатели, заброшенные здания, стальные вышки и мокрые подвалы, моросящий дождь, друзья, фонарики, адреналин, бешеные гонки в ночи... Цель – КОД!



Ты уже знаешь, как ЭТО будет? Значит - тебе всегда хотелось превратить серые будни в экстремальное приключение! Традиционный DozoR – это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид Брейн-ринга, Форт Байярд-а и стритрейсинга. Команды, состоящие из штаба и нескольких экипажей, с десяти вечера субботы до двух ночи соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают по Internet, доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.


Значит – играем в DozoR.Lite вместе! Значит – нам по пути! Для того, чтобы поучаствовать в игре вам достаточно всего одного автомобиля карты города и мобильного телефона с возможностью загрузки WAP-сайта. Хотя, конечно же, можно использовать и notebook с GPRS-Internet.За ночь вам предстоит пройти 7 уровней! Игра проходит по субботам

DozoR.Lite – всего лишь способ сделать жизнь счастливее!


13 Марта – Lite зажигает!

Все подробности вы можете получить на нашем сайте:
http://lite.dzzzr.ru/tomsk/

А так же на нашем форуме:
http://www.dzzzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=1235

НЕ забудьте посетить нашу группу В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club4102474

Дополнительную информацию вы всегда можете получить у организатора в г. Томске:
Егоров Ярослав Сергеевич
телефон: +79095385594
ICQ: 499-089-199
tomsk.lite@dzzzr.ru

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Player, 23.03.2009 15:02:26
Видео о Дозоре:

http://tomsk.fm/watch/33621
и
http://tomsk.fm/watch/33646

Player, 05.03.2009 16:23:25
Экипаж в полной комплектации ищет водителя с авто для игры в Дозор Лайт.
Желающие сыграть, пишите: ICQ#: 462-661-143 или в личку.



Другие темы