Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Настоящий британский кастом
Администратор, 17.06.2009 13:36:14



[...]

Что такое настоящий кастом? Американцы ответят - большеобъемный  V-твин,  задняя шина размером не менее 300 мм, много хрома и прямотоки. Но кто сказал что это истина в последней инстанции? Англичане придерживаются иного мнения.




Ян Барри, что руководит тюнинговым ателье Falcon Motorcycles, строит кастомы в истинно британском духе. Начиная с переработанных рам, двигателей и заканчивая окраской и отделкой - все несет в себе дух «настоящих английских мотоциклов».

Представленный мотоцикл - первый из серии «Концептуальной десятки» из десяти мотоциклов, основанных на таких громких брендах как Norton, Velocette, Ariel, BSA, Matchless, Royal Enfield, Brough Superior и Vincent. Мотоцикл уже успел получить кастомного «Оскара» в конкурсе «Best Custom Motorcycle Award».




Основанный на узлах послевоенного Triumph, кастом был заказан другим фанатом «британского стиля», актером Джейсоном Ли. Переделке и доводке подвергся каждый узел мотоцикла, вплоть до последнего винтика.

Если вы захотите получить уникальный мотоцикл от Яна Барри, то при заключении соглашения на постройку, вам будет задан  лишь один вопрос: доверяете ли вы вкусу кастомайзера? Если да, то все остальное будет сделано уже без вашего участия и пожеланий. Маэстро творит лишь так, как считает нужным. И это у него, надо признаться, получается гениально.




Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Комментариев нет

Другие темы