Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Мужчины, как Вы нас радуете!
koshka25, 24.06.2009 12:23:25

Условия современной действительности формируют иное значение внешнего вида, и отношение к этому вопросу. Ухоженная внешность сегодня - показатель успешности, мобильности, прогрессивности. Для имиджа успешного человека теперь недостаточно приличного дорогого костюма, начищенных туфель и ухоженной головы. Все большую роль начинает играть здоровый образ жизни и косметический уход (лицо, руки, ноги, общее состояние тела). И это прекрасно, поскольку люди продолжают стремиться к совершенству.
В последние годы наблюдается устойчивая тенденция роста мужского сектора индустрии красоты, которая сопровождается активным интересом к средствам косметического ухода для мужчин. Мужчины ухаживают за собой дома (теперь в арсенале не только гель для душа, пена и крем после бритья, но и увлажняющие средства для лица и век), и все чаще обращаются за помощью к профессиональным косметологам. Если раньше основной вопрос был уход за проблемной и чувствительной кожей, то теперь не менее актуальным стал эстетический аспект – поддержание молодого, здорового вида. Стрессы, смог, курение, алкоголь с возрастом ослабляют иммунную систему, что впоследствии сказывается на состоянии кожи (как, впрочем, ногтей и волос).

В жизни любого мужчины бывают моменты, когда необходимо выглядеть безупречно – публичные выступления, важные переговоры, свадьба, наконец. Без макияжа в таких ситуациях не обойтись. Мужской макияж в отличие от женского – искусная маскировка («убираются» синяки под глазами, раздражение после бритья, поры, сосудистая сеточка). Окружающие видят лишь свежее здоровое лицо и ясный взгляд!

Во всем цивилизованном мире ухоженные мужские руки (как и здоровые волосы и кожа лица) считаются признаком финансового благополучия и удачно сложившейся карьеры, а не принадлежностью к сексуальным меньшинствам. Отношение российских мужчин к посещению косметолога и мастера по маникюру постепенно меняется. Мужчины стали понимать, какое значение имеет внешний вид рук. Состояние рук может о многом рассказать собеседнику - характер, специфика профессии, личностные особенности, желание выглядеть ухоженным и многие другие вещи.
Как и любая другая услуга, мужской маникюр имеет технологические особенности. В отличие от женского маникюра в мужском профессионалами используется иной подход к выбору достигаемой формы ногтей: она создается по форме подушечки пальца. Нарушение этого правила ведет к нелепому виду мужской руки. Для структуры мужских ногтей характерна прочность. Зато форму ногтевого ложа следует корректировать почти всегда, ведь кутикулы на мужских руках растут интенсивнее. Полировка ногтей — это исключительно профессиональная операция, и делать ее самому себе не стоит — неправильное использование полировочных инструментов может привести не только к эстетическим проблемам, но и более серьезным осложнениям.
Конечно, ногами визитки не подают, и большую часть времени ноги скрыты от коллег и партнеров. Но в течение дня ноги испытывают колоссальную нагрузку и чтоб облегчить им работу необходимо осуществлять за ними ежедневный и еженедельный уход. На ступнях ног сосредоточено большое количество энергетических точек, воздействуя на них во время процедуры, улучшая в них кровообращение, происходит непрямое воздействие на весь организм, что сказывается благотворно на общем самочувствие. В результате процедуры можно не только избавиться от мозолей и «натоптышей», но и провести профилактику грибковых заболеваний и вросшего ногтя, а также отдохнуть. Ухоженные ноги – не только вопрос эстетики и комфорта, но и самооценки.
Прогресс и цивилизация коснулись и интимной зоны. Растет число мужчин, убежденных, удаление лишних волос на теле - это вопрос гигиены и эстетики. Не будьте консервативны! Порадуйте себя и свою любимую новым модным "украшением"! Создайте основу для позитивного настроя, благодаря своему замечательному неповторимому телу!



Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Комментариев нет

Другие темы