Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Веселая Ферма 2
Администратор, 14.08.2009 16:59:04




Отличная игра для тех, кто ценит юмор, возможность «раскинуть» мозгами и нестандартный подход в достижении целей! Вам предстоит освоить навыки первоклассного фермера, пройти путь от разведения кур до выращивания страусов. При этом, при правильном раскладе финансов и физических усилий, возводя новые здания по переработке продукции, полученной со своей фермы, постепенно модернизируя их, Вы получите множество наград и достигните вершин успеха! Собрать продукцию Вам помогут кошки, а охранять живность от нападок медведей всех мастей и окрасок помогут сторожевые псы. Не жалейте средств на улучшение автомобиля, чтобы использовать возможность погрузить больше, довезти до города быстрее и получить прибыль!
Не упустите шанс испытать свои силы в продолжении игры Веселая ферма! Веселая ферма II подарит множество часов отдыха!

/blog/files/2009-8/farm_frenzy_2_30555_rus.exe

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

aksioma, 20.08.2009 23:48:03
ООО...играла я в такую...обо всем забывала..меня называть стали свинопасом...в итоге комп полетел, и так как я не шарю в таких делах сидела месяц без компа...и это меня спасло от зависимости данной игры...я счастлива что перестала играть..убивает время и жизнь.


Другие темы