Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Маленький Lexus – новые ФОТО
Администратор, 09.09.2009 11:34:47

Lexus опубликовал новые фотографии своего маленького хэтчбека, который будет показан на следующей неделе на автосалоне во Франкфурте. Напомним, что в Германию Lexus привезет лишь концепт под названием LF-Ch, однако, серийная модель должна появится уже совсем скоро – по некоторым данным, ее премьера запланирована на март следующего года.


[...]

Под капотом Lexus LF-Ch будет находиться гибридная силовая установка, которая объединит бензиновый мотор объемом 2,4 л и электродвигатель. Аккумуляторы при этом будут никель-металлгидридные, а не более современные литиево-ионные (однако, не надо забывать, что никель-металлгидридные батареи более дешевые, что имеет огромное значение при серийном производстве автомобиля). Суммарная мощность гибридной силовой установки составит 187 л.с.

Как будет называться серийная версия Lexus LF-Ch, пока никто не знает. Журналисты предполагают, что модель получит индекс CT.


Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Комментариев нет

Другие темы