Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Хорошая идея извращенная посетителями!
Anri, 19.02.2008 15:54:46

ЧТО РАБУЕТ:
Идея Carpool_а хоть не нова, но то что это появилось в Томске радует. Вообще, совместное использование автомобилей (Carpool) действует с 1970-х годов. Движение Carpool зародилось стихийно — через объявления в газетах люди находили компанию для путешествий, чтобы сэкономить на горючем и дорожных сборах. Особенной популярностью такие совместные поездки пользовались в США и Австралии, где путешественникам нужно покрывать огромные расстояния. С появлением интернета движение получило второе дыхание.
В последние годы власти Соединенных Штатов увидели в этом способ регулировки дорожного трафика и призывают соседей и коллег по офису использовать совместно одну машину для поездок на работу. Для легковых автомобилей с загрузкой больше одного человека выделяют особые полосы движения, позволяющие объезжать дорожные заторы в часы пик.
Способ имеет ограниченное применение — компании пассажиров с трудом складываются и легко рассыпаются. Но популярность этого способа передвижения постепенно растет. Впрочем, прогнозировать его результаты пока никто не берется.

ОГОРЧАЕТ:
Судя по объявлениям посетители превратили идею "Карпула" в обычный сайт знакомств.

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

CarinaEd, 01.08.2008 17:53:08
блин -ребят столько времени прошло а сайт не работает так как надо - все тока коннектяться ( секисом занимаються )вы осмотритесь вокруг -кто кого постоянно возит ? да наверное никто!!! потомучто всем на все наплевать а бензин сцуко дорожает !!!

Anna, 15.03.2008 15:24:58
в любом случае в процессе *довезения* знакомишься )) но это не цель , ибо есть для этого масса сайтов знакмств
а вот *попутку* найти - эт сюда ))

Администратор, 19.02.2008 16:43:47
Спасибо за хороший пост. Все верно, но везде есть свое но. В этапы развития, становления - моя цель выйти в массы. Я позволяю все, но в будующем обещаю что все измениться.

Anri, 19.02.2008 15:55:18
сори за опечатки


Другие темы