Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Audi A1. Первая информация
Администратор, 15.10.2009 11:58:14

Audi все-таки будет выпускать А1. Причем, премьера серийной модели запланирована уже на следующий год! Пока информации об этом автомобиле совсем немного, однако, кое-что мы можем уже рассказать. И даже показать.

Фото: Car Magazine

Audi A1 станет самой маленькой моделью компании, а главным конкурентом «единички» окажется Mini, которую сейчас делает BMW. Ожидается, что уже в марте 2010 года на автосалоне в Женеве мы сможем посмотреть на полностью готовый к производству 3-дверный хэтчбек, который будет стоить порядка $20 000. Именно на него и будет делаться основная ставка. Однако помимо хэтчбека немцы собирается наладить выпуск на платформе A1 более крупного 5-дверного автомобиля, кабриолета и даже… кроссовера. Если последняя модель и появится, то ее, вероятно, назовут Audi Q1.

Фото: Car Magazine

[...]

Представители Audi в разговорах с журналистами отказываются пока обсуждать внешность A1. Однако в неофициальных беседах они говорят, что серийная машина будет сделана в стиле концептов Metroproject Quattro 2007 года и A1 Sportback 2008 года, которые ранее уже демонстрировались публике. «Нет никаких существенных изменений в концепции автомобиля», - заявил в интервью британскому журналу Car Magazine директор по продажам Audi Петер Шварценбауэр. – «Мы начнем с трехдверной модели с различными вариантами двигателей. Что будет дальше? Посмотрите на линейку А3. Новую модель мы будет развивать примерно так же».

Фото: Car Magazine


Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Комментариев нет

Другие темы