Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Как вам новое движение по улицам города?
Администратор, 12.01.2008 18:27:01

сегодня ехал по Гагарина ... необычно както одно мне непонятно вот утром я еду по московскому в центр - раньше на гагарина в лево и уходил на площадь а как сейчас быть т.к. на Беленца на ленина не свернешь... - НЕУДОБНО...

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Foxx, 23.01.2008 1:18:16
Сегодня услышал, что Фрунзе сделали односторонней в сторону Ленина от Крылова. Не поверил - поехал посмотрел - и правда: две полосы в сторону Красноармейской, обратно - только маршрутные ТС. Хорошо хоть кирпич на повороте на стадион убрали...

Администратор, 16.01.2008 21:44:16
у нас офис на беленца. что бы уехать домой (на иркутский) - приходится выходить на гагарина, потом фрунзе, потом.. получается большой круг


Foxx, 15.01.2008 2:37:25
Пока непривычно, может - потом станет чуть логичней и понятней, для чего все это и будет ли работать. А пока ночью пару кругов нарезал - так, в прикол было по Гагарина в обратку ехать )))

Администратор, 13.01.2008 21:16:33
хм.. вроде нет Томского ) или есть, но в таких дебрях )))

Администратор, 13.01.2008 19:59:38
/app_image/picture/shema.png



Схема движения в картинке. Наглядно и просто )

Администратор, 13.01.2008 19:56:41
Сегодня, 12 января, с семи часов утра новая схема движения начала работать, сообщает УГИБДД по Томской области.

Напомним, что изменилось направление движения по улице Гагарина. Дорога осталась односторонней, но транспорт будет двигаться от пл. Батенькова в сторону пр. Фрунзе.

По улице Крылова также организовано одностороннее движение, но уже в обратном направлении – от Фрунзе.

Также одностороннее движение появилось:
- на переулке Нахановича - от ул. Гагарина в направлении ул. Крылова,
- на улице Набережной реки Ушайки - от Каменного моста в сторону пл. Батенькова,
- на переулке Спортивном от ул. Советской в сторону Крылова и далее до Фрунзе;
- на переулке Батенькова от ул. Набережная реки Ушайки ул. Гагарина.

Движение с улицы Крылова в направлении проспекта Ленина осуществляется по переулку Пионерскому к Каменному мосту, далее - направо через мост или налево по ул. Набережной реки Ушайки к магазину "1000 мелочей".

Движение по переулку Батенькова от проспекта Ленина осуществляется с правым поворотом на ул. Гагарина или левым - на пер. Пионерский, движение в прямом направлении в сторону Алтайской запрещено.

Запрещен поворот с пр. Ленина на пер. Спортивный. Выезд с переулка Спортивный на пр. Ленина сохраняется.

На перекрестке Гагарина – Спортивный меняется приоритет движения: участок по пер. Спортивный со стороны пр. Ленина будет второстепенной дорогой.

В дальнейшем планируется установка светофорных объектов на соседних перекрестках Ленина – Московский тракт, Ленина – переулок Томский.

Для оказания помощи водителям до 14 января включительно на перекрестках Фрунзе – Гагарина, Фрунзе – Крылова, Гагарина – Беленца, Гагарина – Батенькова, Крылова – Никитина, Крылова – Батенькова в круглосуточном режиме будут работать инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД.

Genti007, 12.01.2008 23:38:40
Просто ужас!!! Я машину с место трогаться боюсь!



Другие темы