Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


О водителях -женщинах-девушках
ALENA, 11.06.2009 22:39:08

Права надо забирать у тех,кто носится нарушая установленные правила,нечего принижать женский род!Посмотришь как лихачат мужчины, просто диву даешься.Такое впечатление ,что как начали в саду бибику возить так продолжают всю оставшуюся жизнь.И видя женщину за рулем начинают воображать из себя асов..

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Gluteus, 18.05.2010 22:08:27
В детсаду бибики возил, подростком обгонял автобусы на велике двигаясь по автодороге, сейчас езжу очень быстро...у тупости и невнимательности нет половых признаков, просто во время движения надо следить за дорогой, а не разговаривать по телефону или перебирать бумажки на соседнем сидении, вот это и раздражает,а умение и уверенность за рулём,они ведь с опытом приходят,и это надо понимать (виновником в авариях не был )

maruska, 15.06.2009 15:20:23
Ну в плане что водители бывают разные я свами соглашусь...
Сейчас подруга пошла учиться на права... у нее без проблем на 3 знатие получвается автодром, а с ней в паралели занимается парень тот уже 20 занятий на автодроме откатал и даже близко не может сделать то что надо...
так что тут зависит от личных качеств человека...
Я не спорю, что иногда очень не культурно себя веду на дороге и не всегда езжу аккуратно, но при этом ни разу ни в одной аварии за свою жизнь не побывала... При этом все мои знакомые парни кричат, что женщина за рулем это обезьяна с гранатой... и при этом все до одного уже приличное количество раз побываали в аварии, собственно говоря инициаторами этих аварий они и были...
Так что тут палка о двух концах!!!

Forester905, 13.06.2009 3:33:42
vilas, а ты сам то посмотрю однако профи xD, если ума не дали нефиг педаль в пол давить!рулить бы сначала научились! а вот в этом ты ошибаешься: "водители мужчины хоть и ганяют быстро но они не мешают основному потоку двжения в отличии от жиншин и темболие девушек!"

vilas, 11.06.2009 23:46:21
Дорогая ALENA водители мужчины хоть и ганяют быстро но они не мешают основному потоку двжения в отличии от жиншин и темболие девушек!


Другие темы