Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Hyundai пугает новым кроссовером
Администратор, 04.09.2009 20:46:21

Только что появилась информация о том, что на автосалоне во Франкфурте Hyundai представит концепт ix-Metro. Кроме того, в Интернет попали первые рисунки этой модели, благодаря которым мы можем понять – маленький корейский кроссовер будет обладать весьма… необычным внешним видом. И не исключено, что именно он станет одним из главных претендентов на звание «самый страшный автомобиль Франкфурта».


[...]

Под капотом концепта окажется гибридная силовая установка, где электрический моторчик станет работать вместе с бензиновым движком объемом всего 1,0 л, который обладает лишь тремя цилиндрами. Однако суммарная мощность гибрида составит вполне приличные для такой машинки 125 л.с.



Пока Hyundai ix-Metro будет представлен как концепт-кар. Но вероятность того, что эта модель (пусть и с более спокойным дизайном) пойдет в серийное производство, очень высока. В этом случае она получит имя ix25.


Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Alisia, 07.09.2009 9:25:34
несуразненькая какая то маФФынка... Смайлик


Другие темы