Поиск попутчика

Присоединяйтесь! Тысячи людей ездят ежедневно по схожему маршруту, не зная, что могут ездить вместе. У Вас есть возможность оправдать свой бензин или найти интересного попутчика!


Пьяный водитель сбил сотрудника ДПС и вез его на крыше
Администратор, 25.06.2008 10:01:06




В Хабаровском крае минувшей ночью у села Георгиевка водитель автомобиля Toyota сбил инспектора дорожно-патрульной службы (ДПС) и на протяжении одного километра вез его на крыше машины по трассе Владивосток-Хабаровск.

Как сообщили в пресс-службе УВД региона, находясь на крыше иномарки, сотрудник ДПС произвел 8 выстрелов в нарушителя, после которых тот остановился. Машину блокировали несколько экипажей милиции. Инспектор ДПС не получил серьезных повреждений. По данному факту проводится проверка.

Не менее курьезный случай с применением оружия произошел недавно в городе Химки Московской области. Инспектор ДПС ГИБДД применил табельный пистолет Макарова в отношении напавшего на него с монтировкой пьяного водителя. Правонарушитель был госпитализирован, а применение оружия со стороны милиционера было признано правомерным.

В тот же день в поселке Раздольное Надеждинского района Приморского края 50-летний ранее судимый мужчина бросился с лопатой на трех сотрудников милиции. После предупредительных выстрелов милиционеры открыли огонь на поражение. Нападавшего с ранением доставили в больницу. Два милиционера получили травмы. В данном случае также прокуратура признала применение оружия оправданным.

Мне нравится! Поделиться

Комментарии

Комментариев нет

Другие темы